Загрузка...

"Рубин" - "Сибирь". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка России

1 марта 2017, 13:00 —
Спорт
1989
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка России между "Рубином" и "Сибирью". Поединок состоится 1 марта 2017 года, начало в 15:00 мск.
Новости футбола, кубок россии, сезон 2016/2017, рубин, сибирь, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 1 марта, четвертьфинал

После того шоу, которое устроили "Краснодар" и "Урал" в первом матче 1/4 финала Кубка России (напомним, клуб из Екатеринбурга уступал 0:3, но смог сравнять счет и победить в серии пенальти), от остальных поединков данной стадии можно ожидать, чего угодно. Впрочем, вряд ли стоит ждать голевой феерии от "Рубина", который славится, в первую очередь, надежной обороной, или представителя ФНЛ "Сибири", которая будет играть в гостях против клуба РФПЛ. Разумеется, сибиряки также сделают ставку на оборону и будут пытаться найти свое счастье в контратаках или при стандартах.

Казанцы откровенно проваливают сезон. Конечно, из РФПЛ они наверняка не вылетят, но текущее 9-е место - явно не предел мечтаний для болельщиков "Рубина". Так что победа в национальном Кубке может скрасить впечатления от неудачного года. Впрочем, "Сибирь" в ФНЛ также не блещет, находясь на расстоянии всего 1 очка от зоны вылета. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...