Загрузка...

Медведев сделал утешительный прогноз о будущем российской экономики

4 марта 2017, 17:10 —
Экономика
339
Во время интервью на телеканале “Россия 1” премьер-министр констатировал перемену погоды в экономике Российской Федерации.
Дмитрий Медведев, Россия, РФ, российская экономика, рост экономики, состояние российской экономики

По словам Дмитрия Медведева, в экономике наступила стадия роста. Правительство ожидает, что ее рост в 2017 году будет в пределах 1-2%. Глава российского правительства отметил, что хотелось бы большего роста, передает “Российский Диалог”.

Премьер сообщил о разработке плана действий правительства на период до 2025 года. Он нацелен на увеличение роста выше 3%. Второй целью этого плана является перекрытие мировых цифр по росту.

Ранее Медведев сообщал, что Евросоюз и США стремятся увековечить антироссийские санкции с помощью принятия множества законов. В связи с этим премьер-министр заявил о необходимости научиться жить в санкционных условиях неопределенно долго. 

Он отметил, что последние два года подтвердили способность РФ неплохо развиваться в условиях экономических ограничений. По мнению главы Кабинета министров, санкции против России создают неплохие условия для развития отечественной сельскохозяйственной отрасли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...