Загрузка...

СМИ выяснили обстоятельство, которое ставит под угрозу сотрудничество США и России по ИГИЛ

4 марта 2017, 14:01 —
Мир
884
По данным Associated Press, Дональд Трамп предупредил своих советников о том, что сделка с Москвой по борьбе с запрещенной в РФ террористической группировкой ИГИЛ может быть отложена на время.
Дональд Трамп, США, Россия, ИГИЛ, сделка с Россией, противостояние терроризму

На решение главы государства может повлиять ситуация с усилением внимания к контактам представителей новой президентской администрации с представителями Москвы. На фоне этого обстоятельства советники Трампа, настроенные против РФ, начали увеличивать свое влияние, передает “Российский Диалог”.

Президент США в своем микроблоге в Twitter выложил старый снимок, на котором лидер демократов в Сенате Чак Шумер стоит рядом с Владимиром Путиным, и в ироничной форме написал, что необходимо расследовать связи американского политика с русскими. В ответ Шумер предложил Трампу и его команде под присягой дать показания о связях с Россией.

Ранее западные СМИ сообщили, что Майкл Флинн, который из-за скандала был вынужден сложить с себя обязанности советника по национальной безопасности вместе с зятем президента США Джаредом Кушнером беседовал с российским послом Сергеем Кисляком. Встреча проходила в “башне Трампа” и длилась менее получаса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...