Загрузка...

Никто не отменит антироссийские санкции, но нет повода бояться - Медведев

2 марта 2017, 14:04 —
Экономика
570
Премьер-министр России Дмитрий Медведев нашел положительные стороны в экономических ограничениях, которые предприняты Западом.
экономика, россия, санкции, запад, никто не отменит, медведев, позитивные строны

Сегодня, 2 марта, на заседании правительства он заявил, что не стоит ожидать отмены западных санкций, к тому же это создает неплохие условия для развития сельского хозяйства в стране, передает "Российский Диалог".

"Бояться не надо, никто санкции не отменит. Я недавно говорил, что Запад принимает все решения для того, чтобы эти санкции носили постоянно действующий характер, кодифицируют их в законодательстве. Поэтому это создает очень неплохие условия для развития сельского хозяйства", - сказал Медведев.

Так глава Кабмина отреагировал на высказанное опасение министра сельского хозяйства Александра Ткачева относительного того, что после снятия антироссийских санкций немодернизированные предприятия в РФ будут уступать западным конкурентам.

1 марта Борис Джонсон выступил на совместной пресс-конференции с Павлом Климкиным и Витольдом Ващиковским, где был затронут вопрос санкций против России.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", зампостпреда РФ при ООН объяснил вето Москвы на резолюцию по санкциям против Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...