Загрузка...

Пользователи Сети посмеялись над странными танцами принца Уильяма

15 марта 2017, 20:47 —
Шоу-бизнес
804
В Сеть попало видео с вечеринки, на которой повеселился принц Уильям. Пользователям показались смешными танцы британского принца.
принц уильям, великобритания, шоу-бизнес, новости, видео, вечеринка, кейт миддлтон

На днях принц Уильям отправился в Швейцарию на курорт, оставив свою супругу Кейт Миддлтон и двух детей дома. Там принц покатался на лыжах и посетил вечеринку в компании друзей, сообщает "Российский Диалог".

Один их участников вечеринки успел снять на видео танцующего принца и передать видеозапись порталу TMZ. В Сети появилось забавное видео с участием Уильяма, который энергично двигался под современную музыку. Примечательно, что на вечеринке было много одиноких девушек, но принц держался в стороне ото всей компании и танцевал в одиночестве.

Пользователям Сети показались немного странными телодвижения члена королевской семьи. Впрочем, их насмешки были лишь добродушными. 

Напомним, принца Уильяма заподозрили в измене с моделью Софи Тейлор, которая также была на горнолыжном курорте в Швейцарии. Однако представители королевской семьи не прокомментировали эти новости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...