Загрузка...

Принц Уильям изменяет супруге с известной моделью - СМИ

14 марта 2017, 19:22 —
Шоу-бизнес
603
В СМИ появились новости о том, что наследник королевской семьи нашел замену своей жене.
принц уильям, кейт миддлтон, супруга, отношения, измена, модель, софи тейлор, съемки, великобритания, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на зарубежные издания.

Для многих звездная пара является эталоном идеальной семьи. Однако недавно журналисты очень удивили поклонников супругов неожиданными новостями. Стало известно, что принц Уильям на отдыхе проводит очень много времени с другой девушкой.

Герцог поехал на один из горнолыжных курортов Швейцарии, но без Кейт Миддлтон и детей. Даже на отдыхе за членом королевской семьи пристально следят журналисты. Папарацци удалось сделать несколько снимков, на которых принц Уильям запечатлен с популярной моделью Софи Тейлор. Стоит отметить, что пикантные фотографии девушки часто украшают обложки известных журналов.

Принц Уильям и Софи Тейлор

Пока что принц Уильям никак не прокомментировал свои отношения с моделью. Супруга герцога также не отреагировала на подобные новости, всколыхнувшие общественность, в частности поклонников звездной пары.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", отношения Кэти Перри и Орландо Блума могли распасться из-за измены актера своей возлюбленной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...