Загрузка...

Трамп и его администрация настаивает на одном эксцентричном эпизоде при грядущем визите в Лондон - СМИ

15 апреля 2017, 16:54 —
Мир
644
Американский государственный лидер Дональд Трамп настойчиво настроен на организацию поездки в золотой карете британской королевы Елизаветы II в ходе своего предстоящего лондонского визита.
новости, трамп, политика, карета, елизавета II, британия, сша, визит

Такие сведения обнародованы газетой The Times. Издание ссылается на показания чиновников, пожелавших сохранить анонимность.

Представители Белого дома ясно озвучили свою позицию. Якобы данное мероприятие выступает как важный эпизод британской поездки главы Соединенных Штатов. Визит запланирован на октябрь 2017 года.

Со стороны британских сил безопасности было озвучено предупреждение о том, что прогулка на карете может стать весьма затратной для ресурсов ведомства. Более того, поездку Трампа в нынешнем году невозможно в связи с этим сравнить с предыдущими визитами президентов в Лондон.

Британские правоохранительные структуры в настоящее время уже начали готовиться с крупнейшей за последний период операции, направленной на поддержание общественного порядка.

Предполагается, что Трамп может спровоцировать массовые митинги в столице Великобритании. Вследствие этого местная полиция и служба безопасности и ведут усиленную работу.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что американский президент и его политика в отношении Северной Кореи представляется рассудительной. Как обратил внимание отечественный сенатор Алексей Пушков, хорошим знаком является вовлечение Вашингтоном Китая в "большую игру".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...