Загрузка...

Поклонники в шоке: 43-летняя Наташа Королева намекнула на беременность

15 апреля 2017, 18:05 —
Шоу-бизнес
2305
Известная исполнительница заинтриговала поклонников, намекнув на беременность. Фолловеры поздравляют знаменитость с пополнением в семье.
наташа королева, тарзан, сергей глушко, шоу-бизнес, новости, певица, беременность, дети, архип глушко

На днях в Instagram Наташи Королевой появилась новая публикация. На обработанном фоторедакторами снимке была запечатлена Королева, которая счастливо улыбалась. Также артистка прибавила комментарий, заинтриговавший фолловеров. "В ожидании чуда!!!" - прокомментировала снимок звезда, сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники высказывали свои догадки в комментариях. Большинство фолловеров предположили, что певица беременна. "Наташенька, поздравляю с беременностью! Очень рад за вас с Сережей", "Что за бабочки? Ух тыы, беременна? Поздравляю", "Ждем прибавления в вашей семье", - высказывались обрадованные поклонники.

Впрочем, нашлись и те, кто высказал другие версии. К примеру, некоторые пользователи уверены, что артистка намекнула на новый творческий виток в карьере и на новые песни. 

Отметим, ранее в эфире программы "Секрет на миллион" Леры Кудрявцевой певица призналась, что она мечтает о детях. На данный момент знаменитость воспитывает 14-летнего сына Архипа, который учится за границей.

Напомним, Наташа Королева трогательно поздравила супруга Тарзана с днем рождения и опубликовала его раритетные фото. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...