Загрузка...

В Кремле ответили на громкое требование Макрона и раскрыли, почему сближение РФ и Франции не навредит последней

21 марта 2017, 13:32 —
Мир
925
В Кремле полагают, что власти Франции более настроены на безальтернативность налаживания отношений с Россией, и отмечают уважение Москвы интересам и независимости других государств.
новости, макрон, политика, франция, россия, отношения, заявление, сближение, песков

Об этом стало известно из заявления пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, пишет "Российский Диалог". Таким образом он дал комментарий на заявление кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона, объявившего необходимость избегать тесных отношений с РФ.

По словам президентского представителя, суверенитет Франции не может быть подорван вследствие установления более тесных контактов с Россией.

"Сближение с Москвой никогда ни для какой страны не означало подрывов устоев независимости и суверенитета, потому что в выстраивании двусторонних отношений Москва всегда выступает за взаимное уважение, за уважение взаимных интересов и прежде всего уважение взаимной независимости и суверенитета", - сообщил Песков, выступая перед журналистами.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что соответствующее заявление участник президентской гонки во Франции Макрон сделал на дебатах со своими оппонентами. Он убежден в неизбежности катастрофы в условиях, когда его государство будет сближаться с РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...