Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 21.03.2017. Прямая трансляция политического шоу

21 марта 2017, 20:08 —
Россия
1342
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Начало трансляции – 21 марта в 23:30 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 21 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сбу, евровидение, юлия самойлова

Глава Сбербанка Герман Греф заявил о прекращении деятельности “дочки” финансового учреждения на Украине. Это решение связано с действиями украинских радикалов и позицией официального Киева в отношении банковых структур с российским капиталом. Финансист также спрогнозировал курс национальной валюты на этот год в пределах 57-60 рублей за доллар.

Если СБУ не пустит Юлию Самойлову на Украину, Россия не будет искать нового участника для “Евровидения”. Сенатор Олег Морозов подчеркнул, что если Киев объявит представительницу от России персоной нон грата, Москва попросту проигнорирует этот песенный конкурс. 

Сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление СБ Украины о возможном недопуске Самойловой, отметил, что нынешние действия украинских властей являются красноречивым доказательством “демократии” после “майдана”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...