Загрузка...

Новый откровенный клип ведущего "Орла и решки" Антона Лаврентьева хотят запретить к показу

17 апреля 2017, 18:19 —
Шоу-бизнес
573
Православные активисты назвали новый откровенный клип в стиле садомазо Антона Лаврентьева пропагандой извращенного секса. В Сети появилась петиция, в которой пользователи требуют запретить видеоролик.
антон лаврентьев, россия, шоу-бизнес, новости, видео, клип, садо-мазо, орел и решка, певец, петиция, госдума

Несколько дней назад состоялся релиз нового клипа Антона Лаврентьева на песню Monami. Видеоролик изобилует откровенными сценами в стиле садомазо. Некоторым пользователям не понравилось, что премьера клипа состоялась на Страстной неделе, поэтому они создали петицию, которая призывает депутатов Госдумы запретить видео к показу, сообщает "Российский Диалог".

В частности, автор петиции Александр Гуськов заявил, что видеоролик является оскорбительным по отношению к православным, которые на Страстной неделе особенно строго соблюдают пост. Также он отметил, что клип является пропагандой извращенного секса.

"Насилие, секс и голые тела! И это в общем доступе, где каждый ребенок может увидеть это извращение", - возмущается автор петиции.

В ответ Лаврентьев заявил, что не хотел оскорбить верующих, к тому же релиз клипа давно был назначен именно на эту дату, поэтому перенести его было никак нельзя. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...