Загрузка...

Бывшая жена Дмитрия Тарасова прокомментировала его недавний развод с Бузовой

20 марта 2017, 20:45 —
Шоу-бизнес
1339
Оксана Тарасова прокомментировала развод Ольги Бузовой и ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова.
оксана тарасова, россия, шоу-бизнес, новости, дмитрий тарасов, анастасия костенко, ольга бузова

Недавно Дмитрий Тарасов впервые появился на вечеринке с новой возлюбленной Анастасией Костенко. Этот поступок вызвал массу негодования у его экс-жены Ольги Бузовой. Телеведущая поскандалила в соцсетях со своей подругой, которая спела на вечеринке и пообщалась с новой пассией Тарасова. Также Бузова назвала Анастасию "ростовской ша**вой, которая увела мужа из семьи", сообщает "Российский Диалог". 

Это высказывание спровоцировало дискуссию в Сети. Хейтеры Ольги заявили, что судьба отомстила ей за то, что однажды Бузова увела Тарасова у его первой супруги. Недавно подписчицы первой супруги футболиста, Оксаны Тарасовой, напрямую спросили ее, являются ли эти слухи правдой.

Молодая женщина уклончиво ответила на этот вопрос. Она заявила, что у нее нет желания вспоминать историю, которая произошла много лет назад. Также Тарасова подчеркнула, что "все очевидно и так". 

"Моя жизнь не изменится, а у кого-то может безнадежно рухнуть концепция великих вселенских страданий и "несправедливости" судьбы", - высказалась Оксана.

Напомним, Ольга Бузова обманула своих поклонников, опубликовав в микроблоге чужую фотографию.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...