Загрузка...

Украинские военные отправляются в Грузию: в июле там пройдут учения НАТО

21 марта 2017, 14:06 —
Военное обозрение
361
Украинские военные примут участие в учениях НАТО Noble рartner 2017, которые пройдут в Грузии. Мероприятия будут проходить в середине лета текущего года, а примут в них участие члены Североатлантического альянса, а также страны-партнеры.
Минобороны, УкраинА, грузия, учения, военные, НАТО, Альянс, Великобритания, Германия, США, Noble рartner

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Минобороны Грузии, учения пройдут в июле текущего года под девизом "Сила в партнерстве".

Следует обратить внимание на то, что Noble рartner будет проходить уже в третий раз на территории Грузии. При этом в текущем году мероприятия будут иметь более масштабный характер.

Отмечается, что в учениях, кроме Грузии и Украины, примут участие Германия, Великобритания, США, Турция, Словения, Румыния и Испания, являющиеся членами Североатлантического альянса, а также страны-партнеры - Азербайджан и Армения.

Напомним, в конце февраля текущего года минобороны Литвы сообщило, что подразделения НАТО, дислоцирующиеся на территории страны, готовы к военным учениям.

В батальон Альянса в 2017 году будут выходить военные из Германии, Франции, Хорватии, Люксембурга, Бельгии, Норвегии и Нидерландов, а его общая численность составит порядка 1,2 тысячи человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...