Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 3.04.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

3 апреля 2017, 19:39 —
Россия
5340
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Начало трансляция – 3 апреля в 23:15 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 3 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, Санкт-Петербург, взрыв, теракт, взрыв на Сенной, метро, Путин, Лукашенко

В этот понедельник, 3 апреля, в Санкт-Петербурге произошел взрыв на станции метро “Сенная площадь”. Это трагическое происшествие совпало с визитами Владимира Путина и Александра Лукашенко в Ленинградскую область. Дмитрий Песков заявил, что глава государства приехал не в сам город, а в административный район Стрельна, который распложен в пригороде Петербурга.

Согласно предварительным данным, взрывов в вагонах метро могло быть два. Их мощность предположительно составляла 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте. СМИ сообщили, что самодельное взрывное устройство также могло быть начинено поражающими элементами. Помимо этого сообщалось о 50 пострадавших в ходе взрыва и 12 убитых.

Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким пострадавших. Владимир Путин переговорил с директором ФСБ и сообщил, что у правоохранителей есть несколько версий, объясняющих случившееся, не исключен террористический акт.

Также в масс-медиа появилась информация о том, что взрыв прогремел после того, как подозрительный мужчина, предположительно неславянской внешности, оставил в вагоне метро рюкзак.

По мнению президента Молдавии Игоря Додона, за этим происшествием стоят те, кто хотели нанести удар по России и Владимиру Путину, который бросил вызов международному терроризму. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...