Загрузка...

Ольгу Бузову жестко раскритиковали поклонники из-за неудачной шутки

3 апреля 2017, 18:58 —
Шоу-бизнес
959
Телеведущую Ольгу Бузову в очередной раз жестко раскритиковали поклонники за неудачную шутку. Звезда "Дома-2" выдала концерт "Прожекторпэрисхилтон" за свое сольное выступление.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, концерт, выступление, москва, крокус

На днях в московском "Крокус Сити Холле" состоялся концерт команды "Прожекторпэрисхилтон". Одной из приглашенных гостей стала звезда "Дома-2" Ольга Бузова. Позднее она выложила видео, на котором запечатлен полный зал, и заявила, что это был ее сольный концерт, сообщает "Российский Диалог".

"Только что закончился мой сольный концерт в Крокусе... Мне говорили, что с одной песней невозможно собирать такие площадки, но практика показывает обратное", - прокомментировала видеоролик знаменитость.

Фолловеры Бузовой сначала не поняли, что телеведущая в шутку назвала концерт своим сольным выступлением. Когда правда раскрылась, возмущению некоторых пользователей не было границ. "Сольник? Из трех песен?", "В смысле у тебя сольный концерт? У тебя же всего две песни", "Боже, какая она наигранная", "До чего дойдет наша страна, когда бездарность вокруг процветает", - высказывались недовольные фолловеры.

Впрочем, было много позитивных отзывов, в которых преданные поклонники призвали Ольгу не обращать внимание на хейтеров и дальше заниматься любимым делом. 

Напомним, бывший участник телестройки Андрей Чуев раскритиковал Ольгу Бузову и заявил, что полностью понимает Дмитрия Тарасова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...