Загрузка...

Невеста принца Гарри не та, за кого себя выдает: сестра Меган Маркл готовит грандиозное разоблачение

3 апреля 2017, 18:25 —
Шоу-бизнес
1979
Сводная сестра актрисы Меган Маркл, Саманта, намерена разоблачить актрису, которая якобы лицемерит ради того, чтобы выйти замуж за принца.
принц гарри, меган маркл, великобритания, новости, сша, шоу-бизнес, принц, королева, актриса, саманта

Сводная сестра Меган Маркл, 52-летняя Саманта Грант, заявила, что актриса лицемерит ради замужества с отпрыском королевской семьи. Женщина пообещала разоблачить свою родственницу, сообщает "Российский Диалог".

На данный момент Саманта пишет книгу под названием "Дневники сестры принцессы-выскочки", в которой она намерена рассказать, как Меган бросила семью ради отношений с принцем Гарри. Саманта заявила, что после выхода ее книги в свет принц бросит свою возлюбленную, так как окажется, что она совсем не та, за кого себя выдает.

Также сводная сестра обвинила Меган в лицемерии и наигранном добродушии, которое она демонстрирует, чтобы понравиться другим членам королевской семьи. По ее словам, Маркл совершенно не помогает ей в финансовом плане. 

Впрочем, большинство поклонников актрисы не верят этим "откровениям". Некоторые уверены, что Саманта пишет книгу для того, чтобы прославиться за счет сестры.

Напомним, принц Гарри намерен в скором времени познакомить Меган Маркл с королевой Елизаветой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...