Загрузка...

СМИ: в жутком ДТП под Москвой погибло несколько детей

25 марта 2017, 10:33 —
Россия
761
Трагедия произошла в Луховицком районе, расположенном на юго-востоке Московской области. 25 марта около 8:20 по Москве на 143 км трассы М-5 столкнулись два автомобиля.
Россия, Москва, Подмосковье, ДТП, дети, Газель, ВАЗ, ДТП в Подмосковье

“Газель” выехала на встречную полосу и столкнулась с Renault. Причины, вынудившие водителя “Газели” покинуть свою полосу, устанавливаются. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя областного ГУ МВД, передает “Российский Диалог”.

В результате столкновения трое детей в возрасте 12-13 лет скончались на месте от полученных травм. Еще одному ребенку в возрасте 13 лет удалось выжить, однако он был травмирован. Все четверо несовершеннолетних находились в автомобиле Renault.

По данным “РИА Новости”, источник в экстренных службах региона сообщил также о гибели одного взрослого. Помимо этого агентство информирует о том, что участником ДТП был не Renault, а “ВАЗ-2109”, столкнувшийся с грузовой “Газелью”.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Накануне на Сахалине произошло массовое ДТП с участием 6 автомобилей. Сам инициатор ДТП скончался на месте. Несколько пострадавших, среди которых оказались и российские военнослужащие, были госпитализированы.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Уссурийске сотрудник автомойки угнал машину автоледи, после чего погиб в тот же день из-за столкновения украденной иномарки с деревом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...