Загрузка...

Максакова тронула всех до глубины души, впервые комментируя убийство мужа и рассказав об их совместных планах с Вороненковым

25 марта 2017, 12:28 —
Украина
11245
Оперная певица Мария Максакова появилась на публике и пообщалась со СМИ впервые со дня расстрела ее мужа, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
киев, украина, расстрел, убийство, денис вороненков, подробности, мария максакова, первый комментарий, планы, ребенок

Женщина поделилась тем, что пережила за последние двое суток, передает "Российский Диалог". Напомним, по некоторым данным, Максакова сейчас беременна вторым ребенком от убитого Вороненкова. Такое заявление она делала в телеэфире за несколько дней до трагичных событий.

"Мне, конечно, очень тяжело от того, что у нас маленький ребенок. Я мечтала, чтобы он его воспитывал. Все у него от него, у (сына) Вани. Я так хотела, чтобы он его воспитывал, чтобы он был такой же, как он. Как это теперь сделать, со слов, я не знаю. Он его, наверное, даже не будет помнить, когда вырастет", - сказала она.

Певица сейчас не представляет свою жизнь без супруга, но мстить не будет. Все их совместные планы вмиг рухнули, и теперь Максакова будет предана одному человеку – их ребенку.

Напомним, эксперт, который ранее предсказал убийство экс-депутата Госудумы Дениса Вороненкова, уверен, что его жену, Марию Максакову, ждет та же участь - украинские спецслужбы вскоре устранят женщину.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Максакова ошарашила своей реакцией на расследование расстрела своего мужа Вороненкова в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...