Загрузка...

На Западной Украине воевавшие на Донбассе радикалы удерживают в заложниках десятки человек

24 марта 2017, 22:57 —
Украина
1976
В одном из сел Ровенской области на Западной Украине группа националистов уже несколько часов удерживает в заложниках до тридцати человек, являющихся представителями местной ячейки партии "Успешная страна". Радикалы утверждают, что представляют батальон "Айдар", с начала вооруженного конфликта на Донбассе воющего на стороне силовиков.
Украина, Ровно, видео, радикалы, батальон Айдар, происшествия, заложники

В пресс-службе партии заявили, что заблокировавшие людей радикалы вооружены, а среди заложников большое количество женщин и пожилых людей, сообщает "Российский Диалог".

Люди, пытавшиеся оказать сопротивление захватчиками, были избиты. Сами они представились членами вооруженного формирования батальон "Айдар", с 2014 года воюющее на Донбассе на стороне киевских силовиков.

Взявшие в заложники людей радикалы пока не оглашают своих требований, а представители партии "Успешная страна" требуют от правоохранителей решительных действий по освобождению заложников.

Напомним, на этой неделе в Киеве представители батальона "Донбасс" устроили перестрелку в общежитии, где проживают переселенцы из зоны конфликта на юго-востоке Украины после нападения вооруженных людей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...