Загрузка...

Зюганов не исключает, что организатор убийства его бывшего сопартийца Вороненкова находится в Вашингтоне

23 марта 2017, 18:01 —
Россия
1529
В четверг, 23 марта, председатель КПРФ прокомментировал на пресс-конференции расстрел бывшего депутата Госдумы в центре Киева.
Россия, КПРФ, Геннадий Зюганов, убийство Вороненкова, Украина, Киев, Денис Вороненков, ЦРУ

По мнению Геннадия Зюганова, этот нашумевший инцидент является многоступенчатой провокацией, за которой стоят те, кто не хочет налаживания российско-американских отношений. Он отметил, что современные провокаторы не остановятся ни перед чем в своем желании разрушить геополитическое пространство, передает “Российский Диалог”.

Лидер российских коммунистов допустил вероятность того, что к убийству могут быть причастны американские спецслужбы.

“Могла быть диверсия СБУ под руководством ЦРУ”, – заявил Зюганов.

По словам депутата, это также может быть выгодно и самим украинским властям. Депутат считает, что Киев не сможет расследовать убийство. При этом подчеркнул, что в КПРФ все заинтересованы в расследовании.

Член президиума ЦК КПРФ Владимир Аниканов не удивился запредельному убийству Вороненкова, объяснив это тем, что Украина является бандитским государством, внутри которого творится беспредел.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, глава ГПУ Юрий Луценко заявил, что у злоумышленника, убившего бывшего депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, были при себе украинские документы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...