Загрузка...

​Кузнецова впервые прокомментировала всю ситуацию и историю вокруг 17-летней Дианы Шурыгиной

25 марта 2017, 22:16 —
Россия
1133
Анна Кузнецова, омбудсмен по правам ребенка, заявила, что хорошо ознакомлена с историей Дианы Шурыгиной. Она выразила ей свое сожаление и сообщила, что всегда открыта к диалогу как со стороны Дианы, так и со стороны ее родителей.
Шурыгина, Кузнецова, общество, происшествие, изнасилование, криминал, Россия, шоу, ТВ

17-летняя Шурыгина проживает в Ульяновске. А стала известна на всю страну после выхода передачи "Пусть говорят" на "Первом канале". В эфире девушка заявила, что ее изнасиловал Сергей Семенов. Которого суд приговорил к 8 годам лишения свободы, но позже сократил срок до 3 лет.

После выхода передачи в эфир жители России разделились на два лагеря: те, кто уверен в виновности Семенова и те, кто в ней сомневается. Только с начало 2017 года вышло пять передач "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной. Самый первый выпуск передачи, который вышел еще 31 января, набрал 13 млн просмотров на канале YouTube.

Журналисты телеканала "Россия 24" взяли интервью у Кузнецовой относительно ситуации с Шурыгиной. Она откровенно ответила, что знает историю Дианы, но против того, чтобы из преступлений делали теле-шоу. Также детский омбудсмен заявила, что ни сама Диана, ни ее родители к ней за помощью еще не обращались.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что Шурыгина уверен, что ее изнасилование это "счастливый случай" и не считает себя плохим примером для подражания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...