Загрузка...

Диана Шурыгина уверена, что ее изнасилование - это "счастливый случай"

10 марта 2017, 16:09 —
Шоу-бизнес
1704
Девушка считает, что ей очень повезло стать популярной на интернет-просторах.
диана шурыгина, передача, пусть говорят, изнасилование, обвинение, срок, соцсети, признание, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно случился конфликт между ставшей популярной Дианой Шурыгиной и известной блогершей Марьяной Ро (настоящее имя Марьяна Рожкова). Школьница спародировала ролик интернет-звезды, где та плачет на камеру. Марьяна в ответ написала злобные комментарии, адресованные Диане, и между девушками началась перепалка.

Шурыгина решила попытаться наладить отношения с блогершей и в одном из комментариев вопрошала, почему Рожкова начала ее оскорблять. По мнению Дианы, Марьяне не стоило говорить такие плохие слова в ответ на обычную пародию, сделанную на довольно старый ролик. Школьница также добавила, что видео блогерши после этого могло стать более популярным, что для нее весьма положительно.

Также Диана попыталась провести параллели между ей и Марьяной. В своем обращении Шурыгина заявила, что также получила популярность в интернет-пространстве благодаря "счастливому случаю", видимо, подразумевая историю со своим изнасилованием.

Стоит напомнить, что Марьяну Ро многие узнали после ее романа с самым известным отечественным блогером Ивангаем (настоящее имя Иван Рудской).

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Диана устроила скандал во время записи своего интервью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...