Загрузка...

Диана Шурыгина не считает себя плохим примером для подражания

10 марта 2017, 18:47 —
Шоу-бизнес
966
Девушка опровергает все обвинения, которые адресованы ей от пользователей соцсети.
диана шурыгина, передача, пусть говорят, изнасилование, обвинение, срок, соцсети, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Шурыгина стала известной благодаря передаче "Пусть говорят", где поделилась произошедшей с ней историей. В компании друзей школьница поехала на вечеринку и употребляла там алкоголь. Во время разгара праздника к Диане начал приставать знакомый. По словам девушки, молодой человек ее изнасиловал. Суд постановил отправить парня в тюрьму на срок три года.

Многие пользователи соцсети не верят в искренность Дианы и утверждают, что она сама придумала эту историю и изначально была не против интимных отношений с молодым человеком. Также многим жалко парня, которому еще несколько лет придется сидеть в тюрьме. Шурыгина же решила ответить недоброжелателям на их обвинения.

Девушка не считает, что поступила неправильно, рассказав о случившейся историю. По ее мнению, ей не стоило умалчивать о преступлении. Школьница призвала всех девушек, подвергшихся насилию, сообщать об этом в правоохранительные органы и не молчать о ситуации, а бороться за свои права. Диана уверена, что насильников стоит наказывать, дабы они не могли дальше совершать преступления.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Ксения Бородина не хочет, чтобы ее дочери брали пример с Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...