Загрузка...

В Петербурге мужчины грабят прохожих, угрожая спустить на них бойцового пса

30 марта 2017, 10:47 —
Россия
473
В правоохранительные органы продолжают поступать заявления о нападениях грабителей на прохожих. По информации пострадавших в Невском районе Петербурга, к ним подошли несколько мужчин, один из которых держал на поводке злобную собаку так называемой бойцовой породы.
криминал, санкт-петербург, грабители, бойцовая собака, прохожие, подростки, грабежи, полиция,

Как сообщает "Российский Диалог", незнакомцы грозили пострадавшим, что дадут команду разъяренному псу изувечить их, если не будет выполнено требование отдать им ценности.

По словам еще одного из пострадавших, мужчинам на вид около 25-35 лет, с ними была замечена женщина. Ее предполагаемый возраст не указан.

Одной из жертв грабителей стал 17-летний студент колледжа. Ему не только угрожали растерзанием собакой, но и ударили в лицо.

Правоохранителям удалось установить, что мужчины грабят молодых людей пока только в Невском районе Санкт-Петербурга. Они отобрали у своих жертв смартфоны.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Петербурге несколько грабителей попытались отнять крупную сумму денег у военного пенсионера, угрожая мужчине травматическим пистолетом. Экс-сотрудник МВД достал наградной пистолет Макарова и убил одного из грабителей и ранил - второго.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...