Загрузка...

Пушков разъяснил, какие агрессивные планы несут в себе учения армии США с оплаченными "русскими" статистами

31 марта 2017, 11:00 —
Россия
920
Командование НАТО, в частности Вооруженные силы Соединенных Штатов, настроены на военные действия против РФ. Это демонстрирует организация на территории ФРГ воинских учений с привлечением русскоязычных статистов.
новости, политика, статисты, учения, российская армия, германия, россия, пушков

Такая точка зрения заявлена членом комитета Совфеда по вопросам обороны и безопасности Алексея Пушкова. Его цитирует РИА "Новости", передает "Российский Диалог".

По его мнению, подобные действия официального Берлина говорят о наличии враждебных намерений и соответствующей подготовке. Он считает подобные планы Запада вполне очевидными и требующими соответствующего представления от Министерства обороны, МИД и других инстанций.

"Полагаю, что и по линии Совета Россия - НАТО, и по линии Минобороны и МИД мы, конечно, должны сделать представление, поскольку такого рода информация однозначно означает враждебные намерения по подготовке военных действий в отношении России, несмотря на их публичные заявления об обратном", - сообщил Песков.

Напомним, не так давно в Германии заявили о поиске статистов для проведения маневров армии США на территории государства. При этом каждому из статистов предполагается небольшое вознаграждение.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в руководстве Пентагона даже составили объяснение своему решению создать имитацию граждан РФ. Было сообщено, что американское командование заинтересовано в подготовке Вооруженных сил в условиях, близким к реальности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...