Загрузка...

В Сети появились первые кадры с военной базы в Сирии, атакованной США: шокирующие видео и фото

7 апреля 2017, 12:19 —
Мир
2203
​В Интернете уже появилось множество видео и фотографий авиабазы Шайрат в сирийской провинции Хомс, по которой минувшей ночью США нанесли ракетный авиаудар. Напомним, с военного корабля США было выпущено, по последним данным, 59 крылатых ракет.
новости, сша, томагавки, ракетный удар, сирия, хомс, база, сар, армия, ракеты, шайрат, мид рф, россия, смотреть, фото, видео

Атака была совершена в ночь на 6 апреля, передает "Российский Диалог". В результате атаки, которая была произведена при помощи ракет "Томагавк", погибли не менее 7 человек, также серьезно пострадали объекты инфраструктуры военной базы.

Предлагаем вашему вниманию кадры с места авиаудара, которые публиковали пользователи "Твиттера".

Очевидцы сообщают, что в районе аэродрома до сих пор дымятся объекты инфраструктуры, хотя с момента атаки прошло несколько часов.

Также была опубликована фотография, предположительно, части крылатой американской ракеты.

Мировое сообщество совершенно по-разному отнеслось к действиям США в Сирии. Россия, разумеется, осудила подобные действия и даже приостановила действие Меморандума по Сирии, заключенного между Вашингтоном и Москвой. Раскритиковала власти США и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. В свою очередь, Турция, Великобритания, Япония и Саудовская Аравия поддержали запуск ракет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...