Загрузка...

Супруга Сергея Шнурова, Матильда, в честь дня рождения мужа опубликовала его пикантный снимок

13 апреля 2017, 16:43 —
Шоу-бизнес
1264
Женщина продемонстрировала поклонникам редкую фотографию со своим скандальным супругом.
сергей шнуров, музыкант, группа "ленинград", супруга, матильда, день рождения, снимок, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сегодня Сергей отмечает свой 44-й день рождения. Многие поклонники, друзья и близкие вокалиста скандального коллектива "Ленинград" уже поздравили его с этой датой, пожелав всего самого хорошего. Довольно лаконичное поздравление Шнуров получил от своей супруги Матильды.

Она разместила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" фотографию, на которой запечатлена с супругом. Фотограф подловил момент, когда пара страстно целовалась.

"Любовь моя, с днем рождения!" - подписала снимок Матильда.

Стоит напомнить, что знакомство супругов было довольно интересным. Сергей признался, что фактически обомлел, впервые увидев свою будущую жену. Шнуров был в восторге от имени девушки и уже во время второй встречи предложил ей провести ночь вместе.

Матильда отмечает, что у них с мужем очень много общего, в том числе и взглядов на жизнь. Женщина признается, Сергей иногда ведет себя грубо с другими людьми, если они говорят ерунду, однако это связано с его характером. Шнуров очень образованный человек и довольно строго относится к тем, кто говорит о чем-то, в чем совершенно не разбирается.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...