Загрузка...

Анастасия Калманович шокировала поклонников обновленной внешностью

13 апреля 2017, 13:55 —
Шоу-бизнес
1533
Знаменитость продемонстрировала новую татуировку, чем очень удивила пользователей соцсети.
анастасия калманович, актриса, инстаграм, фото, татуировка, рукав, комментарии, поклонники, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Анастасия еще недавно согласилась на то, чтобы известный пластический хирург Андрей Искорнев опубликовал ее фотографии до операции и после. Врач отметил, далеко не все знаменитости готовы рискнуть и продемонстрировать подобные изменения в своей внешности. Андрей поблагодарил Анастасию за честность и отметил, что она великолепно выглядит.

Недавно Калманович снова удивила поклонников своей решительностью и смелостью. В своем официальном профиле в "Инстаграме" она опубликовала снимок, на котором запечатлена с новой татуировкой. Рисунок на коже занимает большую часть руки. Однако на фотографии довольно тяжело рассмотреть, что именно изображено на теле актрисы.

Анастасия признается, что осталась довольна работой профессионала, который делал татуировку, и рада тому, что решилась на это.

Пользователи соцсети проявили разную реакцию на снимок. Одни заявили, что Калманович сейчас выглядит потрясающе и не боится меняться. Другие же сообщили, что, по их мнению, большие татуировки - это грубо и неженственно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...