Загрузка...

Радикалы устроили провокацию у Дома профсоюзов в Одессе, запустив беспилотник с флагом "Правого сектора"

2 мая 2017, 17:46 —
Украина
308
Сразу после того как на Куликовом поле началась акция в память о жертвах пожара в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, активизировались провокаторы из националистических организаций. Поскольку правоохранители организовали тщательный досмотр у входа на площадь, радикалы не оставили своих намерений и запустили над Куликовым полем дрон с красно-черным флагом.
Украина, Одесса, дом профсоюзов, происшествия, Куликово поле, беспилотник, 2 мая

Беспилотник с флагом "Правого сектора" (запрещенная в России экстремистская организация - ред.) появился над Куликовым полем после того, как на площадь начали пускать пророссийских активистов, пожелавших возложить цветы к месту трагедии трехлетней давности, сообщает "Российский Диалог".

За организацией провокационной выходки стоят представители националистических организаций, еще за несколько часов до акции анонсировавшие "сюрприз" для пришедших под Дом профсоюзов жителей Одессы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 2 мая правоохранителям в течение дня поступали несколько сообщений о минировании Куликова поля, в связи с чем присутствующие на акции у Дома профсоюзов были эвакуированы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...