Загрузка...

Новый скандал с участием Даны Борисовой: в Сеть просочилось интимное видео телеведущей

2 мая 2017, 19:44 —
Шоу-бизнес
2074
В Сети появился видеоролик, на котором запечатлена обнаженная телеведущая Дана Борисова.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, видео

Несколько дней назад Дана Борисова попала в больницу для наркозависимых. О пристрастии телеведущей к наркотиками стало известно после выхода в эфир специального выпуска шоу "Пусть говорят", в котором ее мать поведала всю правду о состоянии дочери, сообщает "Российский Диалог".

Но на днях телеведущая снова попала в скандал. На этот раз он связан не с наркозависимостью, а с интимным видео. По словам Dni.ru, в соцсети "Вконтакте" появился видеоролик, на котором запечатлена обнаженная блондинка. На видео Дана, по всей видимости, занималась самоудовлетворением.

Пока что непонятно, как нескромный видеоролик попал в соцсеть. Сама телеведущая и ее представители до сих пор не отреагировали на то, что скандальное видео появилось в Сети. Известно, что после госпитализации Дана вообще перестала выходить на связь с поклонниками и пользоваться телефоном.

Напомним, ранее стало известно, что дочь Даны Борисовой вскоре навестит ее в клинике для наркозависимых. Друзья телеведущей надеются, что так Дана сможет быстрее вылечиться и отправиться домой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...