Загрузка...

"Я буду говорить тебе спасибо всю жизнь": Филипп Киркоров встал перед Аллой Пугачевой на колени

2 мая 2017, 18:25 —
Шоу-бизнес
1981
На вечеринке, устроенной в честь дня рождения Филиппа Киркорова, артист откровенно поведал о своих чувствах к Примадонне.
филипп киркоров, алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, певица, артист, фото, снимок, день рождения, вечеринка

Несколько дней назад свой 50-й день рождения отпраздновал поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. По этому случаю артист устроил роскошный праздник в Кремлевском дворце и пригласил всех своих хороших друзей и коллег, сообщает "Российский Диалог".

На торжестве появилась бывшая супруга Киркорова Алла Пугачева. Знаменитость сопроводил ее муж Максим Галкин. На празднике имя Аллы Пугачевой прозвучало не раз. В первую очередь ее поблагодарил Бедрос Киркоров. По его словам, знаменитость поддерживала его сына в трудные минуты жизни.

Позднее Алла Борисовна сама взяла слово. Она поздравила именинника и выразила свое восхищение его талантом. "Я тебя уважаю, я тебя поздравляю, можешь меня поцеловать", - обратилась к экс-супругу артистка.

В свою очередь Филипп встал на одно колено перед своей бывшей женой и поблагодарил ее за все то, что она сделала в его жизни. Он заявил, что без помощи Примадонны он никогда не стал бы успешным певцом. "Делай со мной, что хочешь, говори про меня все, что хочешь, тебе можно все", - высказался растроганный певец.

Напомним, Филиппу Киркорову пришлось нанимать грузовики, чтобы вывести все подарки, которые преподнесли ему гости на вечеринке в честь дня рождения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...