Загрузка...

Пушков с иронией отреагировал на очередной призыв генсека НАТО к конструктивным отношениям с РФ

3 мая 2017, 21:40 —
Россия
533
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о необходимости создания условий для более продуктивного взаимодействия между Альянсом и Россией.
столтенберг, нато, альянс, россия, сотрудничество, политика, пушков

По словам сенатора, генсек Североатлантического альянса с завидной периодичностью заявляет о необходимости сотрудничества с российской стороной, однако делает все, чтобы отношений между НАТО и Москвой не было, сообщает "Российский Диалог".

"Столтенберг каждые 10 дней признает нужность "более конструктивных отношений" НАТО с Россией, и каждый день делает все, чтобы их не было", - написал Пушков в "Твиттере".

Напомним, генсек НАТО, выступая сегодня на заседании комитета Европейского парламента по безопасности и обороне, призвал Альянс к более плодотворному сотрудничеству с Российской Федерацией, а также отметил важность продолжения политического диалога РФ-НАТО.

Ранее Алексей Пушков объяснил, что объединяет подходы главы германского правительства Ангелы Меркель и Североатлантического альянса к Москве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...