Загрузка...

Захарова объяснила, почему не следует ожидать смягчения риторики США в отношении России

Россия
299
Российская Федерация является своеобразным "джокером" во внутренней политике Соединенных Штатов, поэтому просто так американский политический истеблишмент российскую тему не оставит.
россия, сша, политика, мид, мария захарова, санкции, отношения

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова считает маловероятным смягчение риторики Вашингтона в отношении Москвы, поскольку в США уже не за горами вторая волна электорального цикла, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Дождь".

По мнению Захаровой, российская тема является неким козырем в американской внутренней политике, поэтому они не собираются ее оставлять.

Характеризуя российско-американские отношения, представитель МИДа отметила: важно понять, что можно скатиться в яму, из которой потом будет невозможно выбраться.

Захарова выразила надежду, что в итоге разум возьмет верх над антироссийскими тенденциями, царящими в настоящий момент в политической жизни США, и это пойдет на пользу российско-американскому сотрудничеству. 

Ранее в СМИ появилась информация, что хозяин Белого дома в беседе с американскими сенаторами выразил недовольство новым пакетом антироссийских ограничительных мер.

Напомним, в Евросоюзе уверены, что добились некоторых поблажек в санкциях США относительно проектов с участием Российской Федерации. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...