Загрузка...

Сенсационная находка на Луне: уфолог нашел высокоразвитую инфраструктуру на ночном светиле

Наука и техника
550
Всемирно известный уфолог streetcap1 заявил о том, что нашел на Луне новые доказательства наличия цивилизованной инфраструктуры. По его мнению, кратер Тихо застроен разного рода сооружениями. Некоторые ученые полагают, что пустотелый спутник Земли представляет собой прототип огромного космического корабля. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,луна,космос

Вышеприведенные предположения предоставляют возможным сделать вывод о наличии высокоразвитой цивилизации с необходимой для бытия инфраструктурой на Луне. Хотя такая гипотеза и не имеет за собой точных научных подтверждений, но уфологи уже называют свои последние находки головной болью для NASA.

На данный момент в научном мире пытаются разгадать, была ли экспедиция американцев в 1969 году на Луну правдой или вымышленной фикцией. Для человечества по-прежнему остается загадкой обратная сторона земного спутника, которая пока также не исследована.

Ранее астрономы неожиданно обнаружили "вторую Луну", которая сотни тысяч лет непрерывно сопровождает Землю. 

"Близнец" естественного земного спутника представляет собой некрупный астероид, тесно связанный своей орбитой с нашей планетой.

Исследование по методу искусственного моделирования и расчетов показало, что напрямую с земной орбитой связаны более 18 000 подобных астероидов, которые иногда на несколько месяцев задерживаются на орбите нашей планеты, а затем покидают ее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...