Загрузка...

Спецназ, хлопки и люди в наручниках: в Симферополе СОБР провел спецоперацию - кадры

Россия
4501
​Вечером 7 декабря в крымской столице прошла спецоперация с участием полицейских спецподразделений. Были задержаны пять молодых человек.
симферополь, происшествия, собр, крым, чечня, задержение, спецоперация, видео

Операция силовиков проходила примерно в 19:00 в Симферополе на пересечении улиц Русская и Батурина. Местные жители, ставшие очевидцами задержания неизвестных, рассказали крымским СМИ, что полиция “Газелями” оцепила территорию на этом участке, временно перекрыв движение транспорта, пишет “Российский Диалог”.

Был остановлен автомобиль, зарегистрированный в 95-м регионе (Чечня), задержаны пассажиры. По словам очевидцев, один из парней пытался бежать, но был задержан силовиками.

На кадрах с места событий видно, что несколько мужчину лежат на земле вниз лицом, на них надеты наручники.

"Спецназ, хлопки, в машине что-то ищут, "скорая", ГАИ, люди в наручниках лежат", "СОБР задержал каких-то мужиков", - рассказывали очевидцы.

В пресс-службе МВД пока не разглашают информацию о задержанных, но подтверждают факт проведения оперативных мероприятий.

Ранее сообщалось о проведении спецоперации по ликвидации боевиков в Дагестане. Группа преступников напала на полицейский, один из силовиков получил смертельные ранения. Кроме этого в Сеть попали эффектные снимки российского спецназа в Сирии, приуроченные ко Дню Сил спецопераций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...