Загрузка...

​Пользователи Сети раскритиковали новогодний шпагат Анастасии Волочковой с опухшим лицом - кадры

Шоу-бизнес
4135
Скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, которая вызвала множество негативных эмоций у пользователей Сети.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, комментарий, ноги, шпагат, лицо, критика

Данный снимок танцовщица обнародовала на своей странице в соцсети Instagram. На нем она запечатлена на лестница. Балерина, одетая в шубу бежевого цвета и белые уги, делает свой знаменитый шпагат на фоне новогодней елки.

Вместе с фото Анастасия Волочкова разместила поздравление с наступающим Новым годом.

"Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Радости вам и любви! Спасибо всем моим друзьям, кто был рядом в этом году!" - подписала снимок знаменитость.

Большинство подписчиков Анастасии заметили, что на фотографии у нее бросается в глаза опухшее лицо.

"Мне не нравится Ваше очень опухшее лицо. Осторожно надо на лестнице", "Лицо прям бордовое", - написали фолловеры балерины.

Также поклонники танцовщицы отметили, что уже устали от ее фирменного шпагата.

"Мне, конечно, все равно, ну, по-моему, Анастасия передвигается только шпагатами, причем везде", "Ну поздравить и раздвинуть сразу ноги только Волочкова может. Спасибо, Анастасия!!! Я мальчиков люблю", "Кому это ее задирание ног интересно? Не успокоится", - прокомментировали трюк подписчики.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", знаменитую российскую балерину Анастасию Волочкову в очередной раз раскритиковали недоброжелатели, сравнив ее с пьяницей.

Напомним, балерина отреагировала на обидные комментарии и решила опубликовать видео, на котором видно, как она встает на пуанты, а затем снимает их, демонстрируя кровоподтеки от напряженного труда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...