Загрузка...

Феномен на российско-китайской границе: на озере сформировалась ледяная глыба, которая напоминает по очертаниям Великую Китайскую стену

Наука и техника
464
На озере Ханка, которое граничит с КНР, из-за сильных морозов и ветров появилась ледяная преграда, которая по очертаниям напоминает Великую Китайскую стену, поскольку высота этого природного образования достигает уже 20 метров.
наука,технологии,общество,происшествия,озеро ханка,видео,аномальное явление

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Метеорологи объясняют, что такая ледяная стена могла возникнуть по причине слишком низких температур, усиленного ветра и потоков воды над поверхностью льда. Следует отметить, что раньше здесь ничего подобного не наблюдалось, поэтому это предновогодний подарок местным жителям кажется пророческим.

Многие конспирологи усмотрели в вышеприведенном феномене предупреждение РФ, что КНР не столь дружелюбная страна, как это кажется с первого взгляда.

Ранее в Санкт-Петербурге выпал синий снег.

Пробы светло-голубого и фиолетового оттенков отправили на анализ. Промежуточные результаты будут получены в ближайшее время. Местные жители считают, что снег принесло от химико-фармацевтического НИИ. Необычные осадки по их словам, распространялись волнообразно, а толщина цветного покрова составляет примерно один сантиметр.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...