Загрузка...

Порошенко поблагодарил полицию за оперативное раскрытие дела об убийстве Ноздровской

Украина
272
Глава Украины похвалил следственные органы за раскрытие убийства правозащитницы, высоко оценив качество работы полиции
Новости Украины, Политика, Общество, Мнение, Криминал, Полиция Украины, МВД Украины, Ирина Ноздровская, Петр Порошенко

Как стало известно, украинский лидер Петр Порошенко выразил благодарность правоохранительным органам Украины за результативную работу и быструю поимку преступника, убившего известного юриста Ирину Ноздровскую, передает "Российский Диалог".

По информации, размещенной на официальной странице президента Украины в социальной сети Twitter, Петр Порошенко заявил, что такое быстрое раскрытие сложного дела указывает на то, что Национальная полиция обладает невероятным потенциалом, приобретенным после проведения в стране реформы, направленной на улучшение работы и усовершенствование правоохранительных органов. 

Кроме того, глава государства поблагодарил полицейских за быструю реакцию и незамедлительное раскрытие такого сложного дела, отметив, что раскрытие убийства правозащитницы Ноздровской "делает честь" всем сотрудникам правопорядка, имеющим отношение к расследованию.

Следует обратить внимание на то, что ранее "Российский Диалог" рассказывал о заявлении адвоката и семьи убитой Ирины Ноздровской, которые сообщили, что они не верят в то, что мужчина, давший признательные показания, на самом деле причастен к смерти известной украинской правозащитницы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...