Загрузка...

Путин объяснил, какой является армия России на сегодняшний день

Россия
667
Российский лидер прокомментировал сирийскую операцию.
Россия, Владимир Путин, Сирия, армия, ВКС, ВС, С-400, ПВО, авиация

Глава государства назвал ВС РФ одной из самых оснащенных в мире армий. По его словам, по ряду систем вооружения наши войска не имеют себе равных, сообщает “Российский Диалог”.

Владимир Путин заявил, что разгром террористов в САР показал силу российской армии и флота, а также продемонстрировал надежность и эффективность отечественного оружия.

Путин указал на необходимость держать руку на пульсе и быть на шаг впереди благодаря постоянной и напряженной работе, поскольку другие государства постоянно развивают свое вооружение.

Российский лидер заявил о положительном первом опыте применения ракет “Калибр” и Х-101. Также Путин отметил достойную работу беспилотных аппаратов и оперативно-тактической авиации. Президент не обошел вниманием и комплексы ПВО “С-400” и “Панцирь”, которые вместе с истребительной авиацией обеспечили для ВКС России превосходство в воздушном пространстве Сирии.

Как сообщал “Российский Диалог”, Путин прокомментировал “кремлевский доклад” и с иронией отреагировал на отсутствие своего имени в списке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...