Загрузка...

Колонна турецкой военной техники уничтожена на территории Сирии

Военное обозрение
1203
В Сирийской Республике была уничтожена колонна военной техники турецкой армии, двигавшаяся через населенный пункт Атариб.
Новости Сирии, Война в Сирии, Новости Турции, Политика, Общество, Происшествия, Терроризм, Сирийские курды, Армия Турции

Как стало известно, во вторник, 30 января, во время прохождения турецкими военными населенного пункта Атариб, расположенного на границе между провинциями Идлиб и Алеппо, произошел мощный мощный взрыв, передает "Российский Диалог".

По полученным данным, в результате произошедшего нападения тяжелые ранения получили двое военнослужащих турецкой армии. Кроме того отмечается, что мощнейшим взрывом было уничтожено и повреждено несколько единиц боевых машин и автотранспортных средств.

Следует обратить внимание на тот факт, что террористы не оставляют попыток и все чаще стараются воспользоваться сложившейся вокруг злополучного конвоя ситуацией и спровоцировать вооруженные столкновения между проправительственными и турецкими силами.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям об обращении официальных представителей Сирийского Курдистана к Российской Федерации, в котором курды попросили оказать некое влияние на Турцию, которая уже на протяжении недели применяет тяжелые артиллерийские системы по их позициям в Африне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...