Загрузка...

Страстные старички: ученые рассказали о шалостях 70-летних

Наука и техника
303
В обществе бытует мнение, что чем старше становится человек, тем пассивнее его образ жизни, но это далеко не так. Исследования, а также множественные опросы показали, что пенсионный возраст не является приговором.
образ жизни, возраст, женщины, секс, интимная близость, стереотип, ученые, пожилые

По словам экспертов, женщины после 70 лет отнюдь не страдают от недостатка секса. Многие респондентки имеют интимную близость как минимум два раза в месяц. Некоторые женщины продолжают целоваться и ласкать своего избранника даже в преклонном возрасте, сообщает “Российский Диалог”.

Несмотря на столь бурную для своего возраста активность, пожилым парам трудно себя возбудить. Однако и с этой проблемой дедушки и бабушки успешно борются, разрушая все стереотипы. Эти результаты стали известны благодаря опросу, проведенному учеными.

Ранее сообщалось о выходке пассажиров, летевших из Лас-Вегаса в Миннеаполис. Влюбленная парочка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила удовлетворить свои сексуальные желания при других.

Также известно, что влияет на внимание женщин к представителям сильного пола. Как заявляют ученые из Германии и Бельгии, во всем виновен гормон киссептин. По окончании опытов врачи смогут создать препарат для женщин, страдающих от сексуальных патологий. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...