6 февраля 2018
22:06
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Максимально откровенно и провокационно: Анна Седокова представила новый клип "На воле" - кадры

Шоу-бизнес
590
Певица продолжает выставлять киносерию своих композиций из нового альбома.
Анна Седокова, новости, россия, лицо,исполнительница, клип, видео, композиция, работа, смотреть

Известная украинская исполнительница и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова выпустила свой новый видеоклип, где рассказала о пережитой драме в жизни, сообщает "Российский Диалог".

В Интернете стал активно распространяться новый видеоролик Седоковой под названием "На воле", который является продолжением киносерии, начавшейся с клипа "Не твоя вина".

Данная работа представляет собой короткометражный фильм, где артистка экранизирует знакомые каждому истории, основанные не только на ее личном опыте, но и на тех жизненных ситуациях, в которых оказывались ее друзья, знакомые и просто женщины.

"Думаю, что "На воле" – это самая красивая песня из всех, которые я пока сочинила. Она максимально откровенная, провокационная и настоящая. Реальность бывает жестокой, она не состоит из розовых облаков. Измены, обман, прощение и ежедневный выбор, перед которым мы сталкиваемся, и отношения, от которых невозможно спастись. Они душат тебя и разрушают все вокруг", - рассказала откровенно Анна.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Седокова в крошечном купальнике, едва прикрывающем грудь, продемонстрировала свою фигуру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...