Загрузка...

Супруга "поставила на место" Дмитрия Маликова с его советами по соблазну девушек - подробности

Шоу-бизнес
829
Общественность оценила шутку кумира, а вот его жена решила развеять его вранье по поводу их обручения.
Дмитрий Маликов, новости, россия, инстаграм, интернет, сеть, супруга, комментарий, пост

Известный певец Дмитрий Маликов раздавал мужчинам ценные советы по обольщению девушек, однако супруга быстро заставила "встать на место" популярного мужа, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Маликов продолжает публиковать шуточные и любопытные видеоролики. Недавно он поделился советами по завоеванию девушек. В видеоролике Дмитрий рассказал о дорогом ресторане и ужине с лобстерами под трюфельным соусом и других "мажорных" хитростях.

"Потом сажаете ее в шикарный кабриолет и едете вдоль серпантина около Средиземного моря... Все очень просто. Метод проверенный. Именно так в далекие годы я и сделал предложение своей жене", – закончил свой монолог певец.

Многочисленные подписчики оценили его чувство юмора. Однако супруга Елена, прочитав пост Дмитрия Маликова, дерзко поставила артиста на место.

"Димочка, что с памятью? В далеком 92-м ты подъехал ко мне на раздолбанной девятке, потупив взор, пригласил на сборный концерт, с которого убежал к профессору в консерваторию, оставив меня на 3-часовое съедение акулами поп-музыки... , и когда я чуть не вышла в астрал, ты, к счастью, вернулся! К тому времени бдительность моя была размыта! Продолжение все знают", – высказалась жена музыканта.

Теперь пользователи Сети теряются в догадках, пошутила Елена или публично пристыдила мужа.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Маликов, насмотревшись "Звездных войн", собирается пройти обследование на мидихлорианы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...