Загрузка...

Огонь, взрывы и мотоциклы: во Вьетнаме банда устроила войну с персоналом кафе – кадры

Мир
233
Инцидент произошел во вьетнамской провинции Баккан, которая расположена на севере страны.
Вьетнам, кафе, нападение, огонь, кадры, взрывы

Группа мотоциклистов атаковала местное кофе. Установленным в заведении камерам удалось снять их нападение на видео, передает “Российский Диалог”.

По предварительной информации, около 30 молодых людей устроили погром в заведении, после чего скрылись с места преступления. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Причина нападения не уточняется.

На кадрах запечатлено, как множество людей подъезжают на мотоциклах к кафе. У всех лица закрыты марлевыми повязками. Некоторые из злоумышленников были в мотоциклетных шлемах. Каждый из нападавших был вооружен битой, ножом или трубой.

Высадившись, они ворвались внутрь заведения и начали бросать предметы, провоцирующие возгорание. Предположительно это были газовые бомбы или бутылки с зажигательной смесью. Заметив их, все посетители быстро выбежали из кафе. Помимо этого злоумышленники швыряли столы и стулья, а также ломали мебель.

На видео заметно, что в сторону нападавших тоже летело множество предметов, в том числе и зажигательных. Не исключено, что их в ответ бросал персонал кафе. Устроив беспорядок, нападавшие спокойно вернулись на дорогу, расселись по мотоциклам и уехали.

Как сообщал “Российский Диалог”, во Вьетнаме поврежденный зарядный кабель от iPhone убил во сне школьницу.

Напомним, в Сети появились сделанные из космоса снимки смертоносного тайфуна Дэмри, который обрушился на Вьетнам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...