Загрузка...

"ПСЖ" - "Монпелье". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура Лиги 1

Спорт
164
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 23 тура чемпионата Франции сезона-2017/2018 между "ПСЖ" и "Монпелье". Поединок состоится 27 января, начало в 19:00 мск.
Новости футбола, чемпионат франции, лига 1, франция, сезон 2017/2018, монпелье, псж, смотреть видео, 23 тур, прямая трансляция, онлайн, 27 января, футбол онлайн

"ПСЖ" в текущем сезоне просто нет равных на внутренней арене, поэтому он пытается делать больший акцент на своих выступлениях в Лиге чемпионов, где конкуренция намного выше. Непосредственно в чемпионате парижане сегодня являются единоличными лидерами турнирной таблицы, имея гандикап от ближайшего преследователя в восемь очков. В общем по итогам 22 сыгранных туров команде Унаи Эмери удалось набрать 56 пунктов при разнице забитых и пропущенных мячей 68:17. В последних поединках они праздновали четыре победы над "Реном" (4:1), "Каном" (3:1), "Нантом" (1:0) и "Дижоном" (8:0), кроме которых было неожиданное поражение от "Лиона" - 1:2.

"Монпелье" в текущем сезоне не ставит перед собой амбициозных планов, но его сегодняшняя 7-я позиция в турнирной таблице чемпионата является достаточно перспективной. После 22 сыгранных туров в активе паладинов числится 31 набранное очко при разнице забитых и пропущенных мячей 20:15. Стоит отметить, что в своих последних 5 поединках они потерпели лишь одно поражение от "Метца" - 1:3.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...