Загрузка...

​Роды сына обошлись Дмитрию Маликову в круглую сумму: стала известна стоимость рождения ребенка

Шоу-бизнес
3109
Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. На свет появился долгожданный сын российского исполнителя.
Дмитрий Маликов, певец, композитор, Россия, популярность, шоу-бизнес, ребенок, рождение, медицина, суррогатная мать

Согласно информации, предоставленной сайтом teleprogramma.pro, стала известна кругленькая сумма, которую Дмитрий Маликов потратил на рождение своего ребенка.

Стоит отметить, что матерью малыша стала не его супруга Елена, а суррогатная мать.

Ребенок Дмитрия Маликова появился на свет в элитной клинике Санкт-Петербурга "Ава-Петер". В данном центре суррогатные матери вынашивают детей для состоятельных семей. Врачи заботятся о здоровье и уходе за собой суррогатных матерей.

Как выяснилось, стоимость услуг суррогатной матери, в которое входят юридическое сопровождение процедуры, ЭКО, ежемесячное содержание матери, медицинское сопровождение беременности и родов стоит приблизительно 2 миллиона рублей. Из этой суммы около 700 – 800 тысяч рублей стоит услуга суррогатной матери за вынашивание ребенка.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", родственники и преданные поклонники певца принялись поздравлять Дмитрия Маликова с важным в его жизни днем. Однако 47-летний исполнитель пока не стал комментировать рождение второго ребенка.

Напомним, известный певец Дмитрий Маликов раздавал мужчинам ценные советы по обольщению девушек, однако супруга Елена быстро заставила "встать на место" популярного мужа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...