7 февраля 2018
21:26
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Сестра не намерена приглашать Викторию Лопыреву на свою свадьбу - подробности

Шоу-бизнес
298
Эмили откровенно призналась, что не желает видеть сестру на своей свадьбе.
Виктория Лопырева, новости, россия, фотографии, звезды, знаменитости, свадьба, скандал, сестра

Сводная сестра знаменитой модели Виктории Лопыревой не намерена звать именитую родственницу на свою свадьбу, передает "Российский Диалог".

Эмилия Крузе-Орлинова, которая проживает в Мюнхене, собралась выходить замуж. Ее будущим мужем станет молодой человек, который на данный момент работает администратором в гостинице. На будущую пышную свадьбу планируют позвать родственников из Германии, Испании, а также России.

В интервью с Эмилией речь зашла о ее сводной сестре Виктории Лопыревой. Однако девушка призналась журналистам, что не собирается приглашать избранницу Николая Баскова на свою свадьбу.

"Я не жду от нее приглашения на свадьбу с Басковым и ее звать тоже не вижу смысла. Она мне показала тогда, как относится. Мне она больше не интересна", – высказалась представителям прессы Крузе-Орлинова.

Отметим, что пару лет назад Лопырева попала в скандал, связанный с 18-летней Эмили. Тогда у ее сестры диагностировали рак четвертой степени. Девушке удалось спастись, однако Виктория, несмотря на свои доходы, никак не помогала родственнице.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктория Лопырева затмила своим роскошным внешним видом Анастасию Костенко на ее же свадьбе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...