7 февраля 2018
20:38
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Биохакер США публично разделся и вколол неизвестный препарат - удивительные кадры

Наука и техника
256
Биохакер в США прилюдно снял штаны и сделал себе самодельную инъекцию. Аарон Трайвик уколол себя от герпеса в присутствии своих коллег по работе.
биохакер, США, лекарство, медики, препарат, снадобье, герпес, медицинское образование, медкомиссия, Аарон Трайвик, мыши

Данный инцидент произошел прямо во время собрания по биохакингу в Остине. Лекарство, которое ввел себе мужчина, не было протестировано медиками. Американец решил стать первопроходцем и самостоятельно ввел себе препарат, сообщает “Российский Диалог”.

Компания-изготовитель лекарства имеет неоднозначную репутацию. К примеру, состав снадобья от герпеса был неизвестен. По словам создателя препарата, не имеющего медицинского образования, в препарате критически высокая концентрация входящих туда веществ, и пока микстура не прошла ни одну медкомиссию. Поступок Аарона шокировал окружающих. До конференции лекарство испытывали только на мышах. 28-летний Аарон Трайвик является генеральным директором компании Ascendance Biomedical.

Ранее эксперты поведали о том, как повысить потенцию. Как оказалось, одним из самых простых и экономных средств для представителей сильного пола является прием аспирина. Исследователи выяснили, что у тех мужчин, кто принимает данное лекарство, возрастает сексуальная активность. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...