7 февраля 2018
22:18
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Серьезно пострадали дети: на Донбассе прогремел мощный взрыв - подробности ЧП

Украина
679
Полиция устанавливает обстоятельства получения травм тремя детьми в результате взрыва неизвестного предмета в Красногоровке Донецкой области.
донбасс, ато, восток украины, происшествия, общество, красногоровка, взрыв, дети

Трое детей в возрасте 3, 9 и 14 лет госпитализированы с осколочными ранениями. Двое младших детей находятся в тяжелом состоянии, сообщает “Российский Диалог” со ссылкой на “Диалог.UA”.

По сообщениям полиции Донецкой области, взрыв произошел накануне около 21:00. Дети нашли неизвестный предмет на улице, принесли в кухню и стали играть. Вскоре “находка” взорвалась. Старшая девочка в это время сидела спиной к сестре и брату. Во время трагического ЧП родители детей в соседней комнате распивали спиртные напитки.

Глава Донецкой области Павел Жебривский уточнил, что 9-летнего мальчика уже прооперировали, а младшую девочку собираются транспортировать в Днепр. Жизни старшей девочки ничего не угрожает.

В семье воспитывают четверых детей в возрасте от 3 до 14 лет.

По факту взрыва открыли криминальное дело.

Напомним, во время взрыва в Харькове пострадал 2-летний малыш. В Петербурге при залпе из пушки у одной из них случился взрыв, в результате которого пострадали люди. А в январе в Подмосковье в многоэтажке прогремел взрыв.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...