7 февраля 2018
21:26
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

На Украине заявили, что поставка американских комплексов Javelin ожидается в 2018 году

Военное обозрение
213
В украинском оборонном ведомстве уверенны, что Белый дом передаст киевским властям противотанковые комплексы Javelin уже в текущем году.
Новости Украины, Новости США, Политика, Общество, Вооружение, ВСУ, Армия Украины, Минобороны Украины

Как стало известно, глава Министерства обороны Украины Степан Полторак выступил с заявлением, в котором рассказал общественности о своей уверенности в том, что Соединенные Штаты Америки все-таки осуществят поставку противотанковых комплексов третьего поколения в 2018 году, передает "Российский Диалог". 

По полученной информации, Степан Полторак полностью уверен в своевременной доставке из США известных противотанковых комплексов уже в текущем году.

Следует отметить, в январе начальник украинского Генштаба Виктор Муженко уже заявлял о проведении подготовки к использованию комплексов Javelin, добавив, что поставка и прием на вооружение в армию Украины данного вооружения ожидается в первой половине нынешнего года. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о заявлении Специального представителя Государственного департамента Соединенных Штатов по Украине Курта Волкера, который высказался о якобы нежелании России способствовать нормализации ситуации в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...